Design-гид. Алиса Бирт

Дизайнер предлагает уникальную комбинацию: в студии Алисы Бирт можно не только заказать дизайн-проект, но и изготовить весь комплекс корпусной мебели для интерьера.
24February_Birt4-min

— Отправными точками при создании интерьера для меня всегда будут организация пространства и человек — мой клиент, его уникальность, пожелания и увлечения. Высшее инженерное образование и более 10 лет опыта в строительстве и дизайне подтверждают мое убеждение. Функция, эргономика, ежедневный комфорт заказчика — первичны.
Второе направление студии — проектирование и изготовление корпусной мебели c индивидуальным дизайном. С нами можно не только спроектировать интерьер, но и полностью обставить квартиру: от кухни до гардеробной, от детской до кабинета. Я знаю о корпусной мебели все и благодаря этому создаю проекты с интуитивно понятной эргономикой.
Над каждым проектом нашей студии работает до пяти человек (дизайнеры, чертежники, визуализаторы), а также мебельщики и опытная бригада строителей. Мы всегда стараемся сделать чуть больше для своего клиента. Сейчас при заказе полного дизайн-проекта дарим Яндекс-станцию «Алиса» и дополнительно разрабатываем подробную концепцию «умного дома» с голосовым управлением.
Я не ограничиваюсь одним стилем и с азартом миксую классические приемы с ультраминималистичными элементами, объединяя их цветовыми решениями. В нашей профессии почти не бывает типовых задач. Люблю свою работу именно за то, что каждый дизайнерский опыт необычен и уникален.
Наша студия комплектует интерьеры только у проверенных годами поставщиков. Заказывая дизайн-проект у нас, можно быть уверенным в качественном результате на все 100 процентов. Поставщики, в свою очередь, тоже ценят наше сотрудничество и отмечают студию наградами и бонусами. На данный момент я амбассадор брендов Dulux (краски и прочие отделочные материалы) и WallStreet (обои) в Калининграде, обладатель премии творческого объединения Beindesign

Тел.: 8-952-115-77-44,
alisa.birt@mail.ru
www.AlisaBirt.ru
Реклама. Бирт Алиса Павловна, ИНН 384801229303.