Design-гид. Екатерина Денисова

С одинаковым профессионализмом может спроектировать модный туристический объект — будущий хит у калининградцев и гостей города, и индивидуальный интерьер, который оценит и полюбит только одна семья.
24February_Denisova2-min

— Архитектурное и инженерное образование оказывает большое влияние на мои интерьеры. В первую очередь всегда продумываю организацию пространства — качественный результат можно получить только при грамотной планировке. Считаю, что 50 процентов успеха — это подробный брифинг от заказчика. Я тщательно изучаю быт и привычки своих клиентов, чтобы сделать удобную планировку для конкретной семьи. Важно в деталях знать сценарий их повседневной жизни.
Никогда не останавливалась только на картинках, у меня нет ни одного интерьера в стол, все они реализованы. Мои проекты изначально созданы для жизни, каждый из них можно воплотить. Считаю, что в интерьере не должно быть сюрпризов, поэтому работаю только с проверенными бригадами строителей. Готовлю подробные чертежи и, благодаря технической базе, разговариваю с исполнителями на одном языке. В итоге заказчик получает именно то, что ожидал, видел на визуализациях.
я в профессии 14 лет. Gроектировала различные объекты — жилые и общественные. большой опыт приобрела, работая руководителем проектного отдела компании nord domos. Cреди объектов, которыми горжусь, — минималистичные бунгало a scape (комплекс Nordic spa в Янтарном), пример сдержанного скандинавского стиля. C уверенностью могу сказать, что это один из самых привлекательных туристических объектов области, который изменил образ нашего побережья. Cейчас я продолжаю развивать архитектурное и интерьерное направление уже в собственной студии. предпочитаю работать с различными вариациями популярных стилей: сканди, джапанди, фьюжн, современная классика.

Тел.: 8-952-795-54-23,
denisova@arch-mono.ru
VK: @denisova_des

Реклама ИП Денисова Екатерина Петровна, ИНН 390606541557