Design-гид. Елена Безсмолова

Уже 12 лет дизайнер создает частные интерьеры, в которых на первом месте индивидуальность заказчика, и общественные пространства, обреченные на коммерческий успех.
24February_Bezsmolova1-min

— Я уверена — дизайн не может существовать без функции, поэтому на первом месте в моих интерьерах всегда эргономика. Инженерное образование и 12 лет практики подтверждают этот постулат. Сначала — грамотное обустройство пространства и ежедневный комфорт заказчика, и уже потом — декоративные решения. Этот принцип полностью разделяет команда моей студии BE Interno.
Предпочитаю оформлять интерьеры вне моды и времени, ориентируюсь на своего клиента, его привычки, желания, вкусы. Всегда отражаю в проекте индивидуальность владельца дома или квартиры. Умею работать с любым бюджетом и создавать стильные пространства — как с использованием икон дизайна, так и с мебелью из Ikea. Второй вариант даже может стать для меня своего рода профессиональным вызовом, еще более сильной мотивацией для творчества. Я не гонюсь за трендами, при этом заказчики всегда отмечают, что в итоге получается актуальный интерьер, харизматичный, в котором хочется рассматривать каждую деталь. Я уверенно работаю с архитектурой пространства, грамотно сочетаю разные формы в рамках одного помещения. Не боюсь сложных, активных цветов. Поэтому, независимо от бюджета, мои интерьеры всегда смотрятся достойно.
Я много и с удовольствием занимаюсь общественными пространствами. Умею проектировать и оформлять объекты разного масштаба так, чтобы они были коммерчески привлекательны, соответствовали аудитории, функции. В таких интерьерах на первом плане не амбиции дизайнера, а продукт.
Сейчас над проектами в моей студии трудится до восьми человек, при этом я все так же максимально погружена в процесс по каждому объекту. В нашей команде нет случайных людей, каждый — профессионал, который «горит» своим делом. Я регулярно обучаю сотрудников, мы непрерывно растем и развиваемся, чтобы давать своим заказчикам действительно классный продукт.

Cтудия BE Interno,
Калининград,
ул. Верхнеозерная, 24,
тел.: 8-963-350-75-80, (4012) 50-75-80,
lenafra@mail.ru,
www.be-interno.com

Реклама Безсмолова Елена Николаевна, ИНН 390506871696

Erid 2SDnjc5stbr