Design-гид. Элия Рудт

В профессии — 7 лет. Создает интерьеры домов и квартир с оригинальными сочетаниями цветов, материалов и фактур.
24February_Rudt3-min

— Я уверена, что интерьер должен отражать индивидуальность и характер своего владельца, поэтому создаю пространства под конкретного заказчика. При проектировании для меня очень важен персональный подход к делу.
Я работаю в разных стилях, но основная фишка моих проектов — цветовые эксперименты и интересные сочетания материалов и фактур. Благодаря смелости в работе с палитрой и разными вариантами отделки умею создать интерьер с вау-эффектом, и многие заказчики ко мне приходят именно за этим. Я не использую шаблонные решения, люблю делать оригинальные проекты для неординарных личностей. Каждый мой интерьер уникален и неповторим.
Много внимания уделяю декору, но главным в проекте, на мой взгляд, всегда остается планировочное решение. Даже в самом красивом интерьере будет невозможно жить, если он создан без учета особенностей быта и привычек семьи.
Коммуникацию с заказчиком и генерацию идей я всегда беру на себя, но проект делается в команде. Наша сильная сторона — чертежи, за них отвечает технический специалист. За то, чтобы максимально детально и реалистично продемонстрировать будущий интерьер заказчику, — визуализатор.
Сейчас я очень смело работаю с интерьерами и не боюсь даже самых неординарных решений. Но первый свой проект считаю самым сложным. Тогда у меня было совсем мало опыта во многих вопросах, приходилось действовать по наитию, методом проб, а иногда и ошибок. Однако с опытом приходит и бесстрашие, поэтому каждый следующий объект для меня — это праздник креатива. Даже если какое-то проектное решение или материал я использую впервые, благодаря команде и проверенным мастерам-отделочникам, с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе, я могу гарантировать, что все задуманное воплотится в жизнь.

Тел.: 8-902-251-06-18,
eliya.rudt@gmail.com 

Реклама. Рудт Элия Павловна, ИНН 390506003379.

Erid 2SDnjeavaXS