Design-гид. Надежда Маслова

Более 20 лет архитектор занимается созданием частных и общественных интерьеров, проектирует городские районы по всей России.
24February_Maslova2-min

— Мой дизайнерский опыт начался еще в школе, когда я стала помогать друзьям и знакомым советами, как оформлять их интерьеры. Потом поступила в архитектурный университет в Красноярске и со второго курса полностью погрузилась в профессию. Когда поняла, что специальных знаний для полноценной работы дизайнером не хватает, поступила в технологический университет на факультет дизайна мебельной промышленности.
Сегодня у меня небольшая, но очень продуктивная творческая студия, где я дизайнер и визуализатор. Мы не просто создаем высококачественные проекты, но и помогаем заказчикам их реализовать. Речь идет не только об авторском надзоре — если в пакет услуг включена комплектация объекта, то при заказе мебели и других элементов интерьера мы гарантированно даем клиенту дизайнерские скидки от наших поставщиков.
За долгие годы профессиональной деятельности я реализовала массу проектов по всей России как дизайнер и как архитектор. Один из наиболее крупных — жилой комплекс в Красноярске: более 20 многоэтажных домов с центром семейного досуга и современной школой. Есть и необычные объекты проектирования: недавно мне предложили разработать линейку общественных мобильных санузлов для городских парков. Это оказался очень интересный опыт с учетом применения технологии конструктора.
Я безумно люблю все, что связано с дизайном интерьеров — коммерческих и жилых. Всегда использую возможность организовать пространство, которое можно с легкостью трансформировать и вписать в проект то, что действительно дорого и любимо заказчиком. Даже в современном интерьере при грамотном подходе найдется место бабушкиной cвязанной крючком салфетке.

Тел.: 8-963-191-57-47,
i@maslova-pro.ru,
www.artmaslova.ru

Реклама Маслова Надежда Владимировна, Инн 246411845670